Louis Simon Lempereur
(Paris, 1728-1807) Tod der Kallisto, nach Giovanni Francesco Barbieri gen. Guercino, Kupferstich, in der Platte signiert Louis Lempereur Sc., 41,5 c 46,7 cm , o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louis Simon Lempereur
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |